Поиск по навигации

Навигация

Авангард

 

На церемонии вручения свидетельств об успешном овладении программой 35-х учебных сборов Центра "Авангард" по основам военной службы студентов Златоустовского индустриального колледжа им. П. П. Аносова и казаков кадетского казачьего корпуса ГБПОУ "ЗлатИК им. П. П. Аносова" напутствовали директор "Авангарда" полковник запаса Вадим Галиахметов и исполняющий обязанности командира гвардейской танковой дивизии гвардии полковник Андрей Саидов, руководитель отдела Челябинской епархии по работе с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Дмитрий Егоров.

К парням обратились заместитель главы Златоуста Юрий Ганеев и директор колледжа, Почетный гражданин Златоуста Виктор Сидоров.
Руководитель сборов полковник запаса Олег Сухоручкин передал нам с Героем России Сергеем Зябловым письма от студентов воинам дивизии, выполняющим задачи специальной военной операции.

В ходе торжественного сбора в Чебаркульском гарнизоне были поощрены представители командования, военнослужащие, выполнявшие обязанности командиров подразделений и обеспечивающие занятия и мероприятия сборов, лучшие знатоки истории и спортсмены. В свою очередь, студенты и казаки показали отличную строевую подготовку и владение шашкой, высокий уровень дисциплины и самоорганизации.