Досуговая деятельность

Расписание

кружков и секций Златоустовского индустриального колледжа им. П.П. Аносова

2016 – 2017 учебный год

 

Название

дополнительной услуги

Дни занятий

Время

Площадка

ФИО

руководителя

Услуги спортивной направленности

 

Футбол                           

 

понедельник, среда, пятница

18:00-20:15                

                                         ФОК "Таганай"

                                          Ларин о.И.     

Баскетбол

 

понедельник, среда, пятница

понедельник

Четверг

18:00-20:15

 

16:30-18:00

15:00-16:30

МБОУ «СОШ» №9

 

МП им.И.Я. Шора

МП им.И.Я. Шора

Кузнецова Н.Ю.

 

Собка Е.Н.

Собка Е.Н.

Волейбол

 

понедельник, четверг

15:00-16:30

16:30-18:00

МП им. И.Я. Шора

Собка Е.Н.

Настольный теннис

 

понедельник, среда, пятница

16:00-17:30

ХТП №2

Лымарь В.Н.

Услуги эстетической направленности

 

Театральная студия      «Занавес»

понедельник, среда, пятница

16:00-18:00

ИП

Набиулина Т.С.

Студия вокала "Дуэт"

понедельник, среда

14:00-15:30

МП им. И.Я. Шора

Старикова И.В.

Коллектив современной хореографии «Spring»

вторник, четверг

18:0020:00

ДК «БУЛАТ»

Макарич Д.П.

Танцевальный коллектив «Синтез»

понедельник, среда, пятница

15:00-17:00

ИП

Саманов В.А.

Коллектив жестового пения «Жест»

понедельник, среда, пятница

14:00-15:30

ИП

Набиулина Т.С.

Морозова И.А.

 

Расписание секций ККК

Название

дополнительной услуги

Дни    занятий                                                 

Время

Площадка

ФИО

руководителя

Услуги спортивной направленности

 

Рукопашный бой

 

понедельник-пятница

15:30-17:30                       

                                     МП им. И.Я. Шора

Фархиуллин                            С.В.                                                     

Плавание

 

понедельник, среда, пятница

13:45-15:15

15:00-16:00

Бассейн «Таганай»

Золотаренко П.А.

Джиу-джитсу

Понедельник-пятница

 15:30-19:00

МП им. И.Я. Шора

Мананов А.А.

Услуги эстетической направленности

Хор казачьей песни

вторник, четверг 15:00-16:30 МП им. И.Я. Шора Давлетшина В.Н.