Коллектив

ГБПОУ  ЗлатИК им. П.П. Аносова


Директор

Сидоров Виктор Викторович

заслуженный учитель РФ

кандидат педагогических наук

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-07-71

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2

 

Главный бухгалтер

Григорьева Наталья Михайловна

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-06-70 

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2

   

Заместитель директора по учебной работе 

Сандалова Светлана Борисовна

почетный работник СПО

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-07-71

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2

Заведующая отделением профессиональной подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Тимкина Татьяна Петровна

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 65-32-83, 65-14-05

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, пр.Гагарина, 6 линия, дом 3

г. Златоуст, ул.Машиностроителей,2а

   

Начальник отдела организационно-контрольной работы

Машиностроительная площадка

Янгирова Светлана Тависовна

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 66-67-55

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, пр. Мира,1

Начальник казачего кадетского корпуса

Клаптюк Владимир Николаевич

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 63-43-47

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, пр. Мира,1

Заместитель директора по учебно-методической работе

Куницына Ольга Сергеевна

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-20-63 

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2

Заместитель директора по воспитательной работе

Яцковская Инна Григорьевна

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-20-63 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2

Заместитель директора по АХР

Назаров Валерий Михайлович

Образование - высшее

График работы:     Пн – пт: с 8.00 до 16.30

Контактный телефон – 8 (3513) 62-20-63 

E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Место нахождения: г.Златоуст, ул. Таганайская, 2


Индустриальная площадка


Леднева Елена Борисовна– председатель

Почетная грамота МО РФ

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель математики и физики


Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Элементы высшей математики

Общий стаж работы - 24 год

Стаж работы по специальности - 24 год

Последнее повышение квалификации: Теория обучения и педагогические технологии (ЧИРПО, 11-27.03.2014)

Ширяева Елена Анатольевна - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель биологии, химии


Преподаваемые дисциплины:

  • Биология
  • География
  • Химия
  • Естестествознание
  • Экологические основы природопользования

Общий стаж работы - 26 года

Стаж работы по специальности - 26 года

Последнее повышение квалификации: Теория обучения и педагогические технологии (ЧИРПО, 25.11-11.12.2013)

   

Семенова Елена Борисовна - преподаватель

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: учитель физической культуры


Преподаваемые дисциплины:

  • Физическая культура

Общий стаж работы - 24 год

Стаж работы по специальности - 23 лет

Последнее повышение квалификации: Теория обучения и педагогические технологии (ЧИРПО, 09-25.12.2013)

Хохлов Игорь Григорьевич - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее : военно-специальное, инженер по эксплуатации техники химических войск


Преподаваемые дисциплины:

  • Безопасность жизнедеятельности
  • Основы безопасности жизнедеятельности

Общий стаж работы - 41 лет

Стаж работы по специальности -21 лет

Литвинова Юлия Романовна - преподаватель

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: учитель математики и экономики


Преподаваемые дисциплины:

  • Математика
  • Элементы высшей математики

Общий стаж работы - 13 лет

Стаж работы по специальности - 13 лет

Последнее повышение квалификации: Развитие психолого-педагогической компетентности преподавателя (ЧИРПО, 13-29.05.2013)
 

Куницына Ольга Сергеевна - преподаватель       

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: учитель истории и социально-экономических дисциплин

Преподаваемые дисциплины:

  • История

Общий стаж работы - 22 лет

Стаж работы по специальности - 22 лет

Последнее повышение квалификации: Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса (ЧИРПО, 18-28.11.2013)

Дымкова Наталья Степановна - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель русского языка и литературы


Преподаваемые дисциплины:

  • Литература
  • Русский язык

Общий стаж работы - 24 год

Стаж работы по специальности - 22 лет

Последнее повышение квалификации: Развитие психолого-педагогической компетентности преподавателя (ЧИРПО, 14-30.01.2013)

Симонова Светлана Геннадьевна - преподаватель

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: переводчик

Преподаваемые дисциплины:

  • Английский язык

Общий стаж работы - 27 года

Стаж работы по специальности - 17 лет

Последнее повышение квалификации: Теория обучения и педагогические технологии (ЧИРПО, 02-18.05.2017)

Саломатина Лариса Викторовна - преподаватель

Почетная грамота МО РФ

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: преподаватель философии

Преподаваемые дисциплины:

  • Основы экономической теории
  • Основы философии
  • Экономика
  • Обществознание

Общий стаж работы - 27 года

Стаж работы по специальности - 27 года

Последнее повышение квалификации: Развитие психолого-педагогической компетентности преподавателя (ЧИРПО, 11-27.02.2013)

Косарева Светлана Александровна - преподаватель

Квалификационная категория -

Образование - высшее: физик

Преподаваемые дисциплины:

  • Физика
  • Естествознание

Стаж работы - 1 год

Последнее повышение квалификации:

Хабарова Наталия Валерьевна

Преподаватель иностранного языка

Образование - высшее: лингвист, специалист по межкультурному общению

Стаж работы - 1 год

Последнее повышение квалификации: Теория обучения и педагогические технологии (ЧИРПО 28.02.2017 -15.03.2017)

 

 

Волохина Алла Владиславовна

Преподаватель иностранного языка

Общий стаж работы - 34 года

Стаж работы по специальности - 24 года

Последнее повышение квалификации: Теория и методика преподавания учебного предмета "Иностранный язык" в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования" (ЧИРПО 14.03.2016 -25.03.2016)

 


Войсковая Елена Юрьевна - председатель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-электрик


Преподаваемые дисциплины:

  • Вычислительная техника
  • Измерительная техника
  • Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования
  • Электрические машины
  • Электротехника и электроника
  • Электрические аппараты
  • Автоматика
  • Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического
  • Техническое регулирование и контроль качества

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 22 года

Последнее повышение квалификации: Практика и методика подготовки кадров по профессии "Электромонтажник" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Электромонтаж"" (ЧИРПО, 11-19.09.2017)

Шумилова Ирина Павловна – преподаватель

почетный работник СПО, почетная грамота МО РФ, заслуженный учитель РФ

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-электрик


Преподаваемые дисциплины:

  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Электрическое и электромеханическое оборудование
  • Электробезопасность
  • Технология работ по профессии

Общий стаж работы - 38 лет

Стаж работы по специальности - 37 года

 Последнее повышение квалификации: Обеспечение доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЧИРПО, 09-19.12.2013)

Плечева Ирина Тахировна - преподаватель

Квалификационная категория -

Образование - высшее: экономист-менеджер


Преподаваемые дисциплины:

  • Основы управления работой малого предприятия
  • Бизнес-планирование
  • Аудит
  • Финансовый менеджмент
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности
  • Основы анализа бухгалтерской отчетности
  • Статистика
  • Экономика организации
  • Менеджмент
  • Финансы, денежное обращение и кредит
  • Основы бухгалтерского учёта
  • Основы экономики
  • Планирование и организация работы структурного подразделения

Общий стаж работы - 12 лет

Стаж работы по специальности - 11 лет

 Последнее повышение квалификации: Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления (ЧИРПО 11-26.01.2016)

Филатова Олеся Владимировна - преподаватель

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: экономист


Преподаваемые дисциплины:

  • Организация расчетов с бюджетными и внебюджетными фондами
  • Технология составления бухгалтерской отчетности
  • Практические основы учета кассовых операций и торговых организаций
  • Технология работ по профессии
  • Практические основы бухгалтерского учёта имущества организации
  • Основы бухгалтерского учета
  • Налоги и налогообложение
  • Практические основы бухгалтерского учёта источников формирования имущества организации
  • Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации
  • Аудит

Общий стаж работы - 13 лет

Стаж работы по специальности -11 лет

 Последнее повышение квалификации: Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления (ЧИРПО, 13-29.01.2014)

Рассолова Яна Борисовна - преподаватель

Квалификационная категория -

Образование - высшее: экономист

Преподаваемые дисциплины:

  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности
  • Статистика
  • Экономическая статистика
  • Маркетинг

Общий стаж работы - 12 лет

Стаж работы по специальности - 12 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 22.11-04.12.2010

Баталова Ираида Васильевна - преподаватель

Почетная грамота МО РФ

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-механик


Преподаваемые дисциплины:

  • Основы управления работой малого предприятия
  • Основы экономики
  • Основы экономики организации и правового обеспечения профессии

Общий стаж работы - 43 лет

Стаж работы по специальности - 35 года

Последнее повышение квалификации: Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности (ЧИРПО, 18-28.11.2013)

Королёва Наталья Анатольевна - преподаватель

Квалификационная категория -

Образование - высшее: менеджер


Преподаваемые дисциплины:

  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Общий стаж работы - 23 лет

Стаж работы по специальности - 10 лет

Последнее повышение квалификации: Работа в информационной образовательной среде и подготовка материалов для разработки ЭОР (ЗлатИК им.П.П.Аносова, ноябрь 2007)

 

Молодцова Марина Юрьевна - преподаватель

почетный работник СПО

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-металлург

  • Инженерная графика
  • Компьютерная графика
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности

Общий стаж работы - 34 год

Стаж работы по специальности - 26 год

Последнее повышение квалификации: Информационные технологии в образовании (ЧИРПО, 02-12.12.2013)

Садыкова Вера Михайловна - преподаватель

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: инженер-механик


Преподаваемые дисциплины:

  • Метрология, стандартизация и сертификация
  • Охрана труда
  • Контроль соответствия качества деталей требованиям технической

Общий стаж работы - 34 года

Стаж работы по специальности - 12 лет

Последнее повышение квалификации: Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления (ЧИРПО, 13-29.01.2014)

Цуканова Ирина Николаевна - преподаватель

 почетный работник СПО

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер-механик

Преподаваемые дисциплины:

  • Программирование для автоматизированного оборудования
  • Системы автоматизированного проектирования и программирования

Общий стаж работы - 45 года

Стаж работы по специальности - 35 года

Последнее повышение квалификации: Практика и методика подготовки кадров по профессии "Токарь-универсал" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ" (ЧИРПО, 28.08-02.09.2017)

Староверова Галина Геннадьевна - преподаватель

почетный работник СПО

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер-механик

Преподаваемые дисциплины:

  • Автомобильные эксплуатационные материалы
  • Процессы формообразования и режущий инструмент
  • Технология обработки конструкционных материалов

Общий стаж работы - 45 года

Стаж работы по специальности - 36 года

Последнее повышение квалификации: Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности (ЧИРПО, 18-28.11.2013)

Чернова Марина Павловна - преподаватель

почетный работник СПО

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер-механик

Преподаваемые дисциплины:

  • Технологическая оснастка
  • Реализация технологических процессов изготовления деталей
  • Гидравлические и пневматические системы

Общий стаж работы - 37 года

Стаж работы по специальности - 36 лет

Последнее повышение квалификации: Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления (ЧИРПО, 13-29.01.2014)

Бобылева Ольга Ивановна - преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-механик

Преподаваемые дисциплины:

  • Материаловедение
  • Техническая механика
  • Ремонт автомобилей

Общий стаж работы - 26 года

Стаж работы по специальности - 14 лет

Последнее повышение квалификации: Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности (ЧИРПО, 12-22.11.2012)

Берсенева Елена Александровна - мастер производственного обучения

Квалификационная категория -  1

Образование - среднее профессиональное: техник-технолог

Преподаваемые дисциплины:

  • Технология работы на станках металлорежущей группы
  • Технология слесарных работ
  • Технология работ по профессии

Общий стаж работы - 23 лет

Стаж работы по специальности - 23 лет

Последнее повышение квалификации: Методика обучения и воспитания       (ЧИРПО, 03-20.03.2014)

Палкина Галина Ивановна - преподаватель

почетный работник СПО

почетный работник отрасли боеприпасов и спецхимии

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер-электромеханик

Преподаваемые дисциплины:

  • Документационное обеспечение управления
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Информатика и ИКТ
  • Информационные технологии
  • Информатика

Общий стаж работы - 56 года

Стаж работы по специальности - 29 лет

Последнее повышение квалификации: Обеспечение доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЧИРПО,09-19.12.2013)

Староверова Евгения Сергеевна - преподаватель

Квалификационная категория – 1

Образование - высшее: инженер

Преподаваемые дисциплины:

  • Операционные системы и среды
  • Информатика
  • Технология разработки программного обеспечения
  • Элементы математической логики
  • Информатика и ИКТ

Общий стаж работы - 14 лет

Стаж работы по специальности - 14 лет

Последнее повышение квалификации: Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления (ЧИРПО,24.03-09.04.2014)

Майер Юлия Владимировна - преподаватель

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер по информационным системам

Преподаваемые дисциплины:

  • Архитектура компьютерных систем
  • Информатика
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Математические методы
  • Теория вероятности и математическая статистика
  • Технические средства информатизации
  • Информатика и ИКТ
  • Элементы математической логики

Общий стаж работы - 16 лет

Стаж работы по специальности - 16 лет

 Последнее повышение квалификации: Практика и методика подготовки кадров по профессии с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Мехатроника" (18-27.09.2017)

Шашин Игорь Анатольевич - преподаватель

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: инженер-конструктор-технолог радиоаппаратуры

Преподаваемые дисциплины:

  • Инфокоммуникационные системы
  • Технология разработки и защиты баз данных
  • Архитектура компьютерных систем

Общий стаж работы - 36 года

Стаж работы по специальности - 16 лет

Последнее повышение квалификации: Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности (ЧИРПО, 09-19.12.2013)

Ахмерова Наталья Дмитриевна - преподаватель

Квалификационная категория – высшая

Образование - высшее: математик

Преподаваемые дисциплины:

  • Технология работ по профессии
  • Прикладное программирование
  • Системное программирование
  • 1С-Предприятие
  • Основы программирования
  • Основы построения автоматизированных информационных систем
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 10 лет

Последнее повышение квалификации:Организация профессиональной деятельности психолого-педагогического направления (ЧИРПО, 09-24.03.2016)

Тимофеева Евгения Владимировна - преподаватель

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: учитель информатики


Преподаваемые дисциплины:

  • Информатика
  • Информатика и ИКТ
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности

Общий стаж работы - 13 лет

Стаж работы по специальности - 7 года

Последнее повышение квалификации: ГБУ "РЦОК и ИО" 15.12-25.12.2014

Галеева Зинфира Садольевна - преподаватель

Квалификационная категория - первая

Образование - высшее: инженер-механик

Преподаваемые дисциплины:

  • Инженерная графика
  • Технология машиностроения
  • Технологическое оборудование

Общий стаж работы - 27 года

Стаж работы по специальности - 7 лет

Последнее повышение квалификации: Практика и методика подготовки кадров по профессии "Токарь-конструктор" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Инженерный дизайн CAD (CАПР)"(ЧИРПО,28.09-07.10.2017)

Харитоненко Олег Владимирович - преподаватель

Почетный работник НПО

Квалификационная категория -

Образование - средне-профессиональное: техник

Преподаваемые дисциплины:

  • Устройство автомобилей
  • Правила безопасности дорожного движения
  • Техническое обслуживание автомобилей
  • Технология работ по профессии

Общий стаж работы - 39 лет

Стаж работы по специальности - 29 лет

Последнее повышение квалификации:

 

Низамутдинов Леонид Михайлович

Почетная грамота МО РФ

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель истории, социально-экономических дисциплин

Общий стаж работы - 18 лет

Стаж работы по специальности - 18 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КАК) 20-30.01.2014

 

 

Велижанцева Татьяна Ивановна - преподаватель

Квалификационная категория - первая

Образование -средне-специальное

Преподаваемые дисциплины:

  • Техническая механика
  • Электротехника

Общий стаж работы -9 лет

Стаж работы по специальности - 7 лет

Последнее повышение квалификации: право на ведение проф.деятельности в сфере СПО 05.11-02.11.2015

 

Гирфанова Венера Марсовна

Преподаватель спец.дисциплин "Право и судебное администрирование

Образование - высшее

Преподаваемые дисциплины:

  • Гражданский процесс

Общий стаж работы -31 лет

Стаж работы по специальности - 8 лет

Последнее повышение квалификации:

 

 

Штанько Светлана Геннадьевна

Преподаватель спец.дисциплин "Право и судебное администрирование

Образование - высшее

Общий стаж работы -24 лет

Стаж работы по специальности -  лет

Последнее повышение квалификации:


Начальник отдела контроля качества

Дьякова Елена Борисовна

Образование - высшее

Контактный телефон – 8 (3513) 62-20-63 

 

 Начальник многофункционально центра прикладных квалификаций

Ушакова Юлия Владимировна

Образование - высшее

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Начальник отдела по учебно производственной работе, охране труда и технике безопасности

Соснин Владимир Степанович

Образование - высшее

Контактный телефон – 8 (3513) 62-20-63

 

  Начальник отдела кадров

Насретдинова Татьяна Ивановна

Образование - высшее

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Начальник ИВЦ

Ростовщиков Константин Николаевич

Образование - среднее-профессиональное

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Заведующая практикой

Цуканова Ирина Николаевна 

Образование - высшее 

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Заведующая отделением

Староверова Евгения Сергеевна

Образование - высшее 

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Заведующая отделением

Тимофеева Евгения Владимировна

Образование - высшее 

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Заведующая  заочным отделением

Саломатина Лариса Викторовна 

Образование - высшее 

Контактный телефон - 8 (3513) 62-20-63

Насибулин Вячеслав Борисович 

Заведующий лаборатории

Нетесанова Татьяна Александровна

Заведующая АХО

Шкулева Людмила Дмитриевна

Заведующая учебно-производственным магазином

Шведова Людмила Семеновна

Юристконсульт

Берсенева Елена Александровна

Мастер производственного обучения

 

Набиулина Татьяна Сергеевна

Педагог - организатор

 

Веткина Екатерина Юрьевна

социальный педагог

 

Веснина Надежда Николаевна

переводчик-дактилолог

Семенова Светлана Александровна

Заместитель главного бухгалтера

Тарбулатова Наталья Владимировна

Бухгалтер

Гарницкая Татьяна Андреевна

Бухгалтер

Толкачева Анна Борисовна

Бухгалтер

 

Батурина Кристина Сергеевна

Специалист по кадрам

Рожнова Ольга Владимировна

Специалист по кадрам

Хлызова Раиса Ивановна

 Библиотекарь

Бодров Станислав Борисович

  Инженер-электроник

 

   Козлова Юлия Олеговна

  оператор копировально-множительной техники

 

Буторин Василий Михацлович

Администратор

Иванов Владимир Алексеевич

  Лаборант

Денисова Юлия Викторовна

  Лаборант

Табелева Ирина Николаевна

  Лаборант

Забалуева Екатерина Игоревна

делопроизводитель

Козлова Лидия Михайловна

делопроизводитель

 

Карпенко Александра Владимировна

секретарь МЦПК

 

Алексеева Наталья Александровна

 Секретарь директора

 

Майер Ксения Александровна

лаборант

 

Попков Павел Андреевич

лаборант

 

Самохина Злата Вячеславовна

лаборант


Художественно-технологическая площадка ХТП 1 г. Златоуст, ул.Машиностроителей,2а

Художественно-технологическая площадка ХТП 2 г. Златоуст, пр.Гагарина, 6 линия, дом 3



 

Ведерникова Людмила Григорьевна

Почетная грамота МО РФ

Преподаватель химии и биологии

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-металлург

Общий стаж работы - 35 года

Стаж работы по специальности - 29 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 18.01.2016-02.02.2016

Ичеткина Любовь Ивановна

Преподаватель

Образование - высшее:учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы - 48 лет

Стаж работы по специальности - 48 лет

 

Новокрещенова Ирина Владимировна

Преподаватель математики

Образование - высшее: учитель математики и информатики

Общий стаж работы - 19 лет

Стаж работы по специальности - 18 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 11.03.2014-27.03.2014

Миссалимова Ольга Тимуровна

Преподаватель спец.дисциплин

Квалификационная категория -

Образование - высшее:учитель изобразительного искусства

Общий стаж работы - 20 лет

Стаж работы по специальности -9 лет

 

Краснова Вероника Владимировна

Преподаватель спец.дисциплин

Образование - высшее: инженер

Общий стаж работы - 23 год

Стаж работы по специальности - 2 года

Карандашова Любовь Николаевна

Почетная грамота МО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер

Общий стаж работы - 41 лет

Стаж работы по специальности - 37 года

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 12.03.2012-27.03.2012

Макаева Татьяна Викторовна

Педагог-организатор

Мартиян Татьяна Юрьевна

Почетная грамота МО РФ, почетное звание "Почетный работник НПО РФ"

Преподаватель спец.дисциплин

Образование - спо: учитель черчения и рисования

Общий стаж работы - 41 лет

Стаж работы по специальности - 26 года

 

Николаева Лариса Александровна

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: инженер

Общий стаж работы - 27 лет

Стаж работы по специальности - 7 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 14.11.2013-31.10.2014

Окулова Марина Васильевна

Мастер производственного обучения

Образование - высшее: инженер-механик

Общий стаж работы - 28 года

Стаж работы по специальности - 10 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 11.11.2013-21.11.2013

 

 Данилова Вера Валерьевна                                 

Почетная грамота МО РФ

Преподаватель ОБЖ

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер конструктор- технолог

Общий стаж работы - 35 года

Стаж работы по специальности - 34 года

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 24.02.2015-13.03.2015

 

Котельникова Анна Петровна

Преподаватель спецдисциплин

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: инженер

Общий стаж работы - 33 года

Стаж работы по специальности - 6 года

Лымарь Валентина Николаевна

Почетная грамота МО РФ

Преподаватель физического воспитания

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель физической культуры

Общий стаж работы - 16 лет

Стаж работы по специальности - 16 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 13.03.2017-31.05.2017

 

Мазитова Эльвира Салаватовна

Преподаватель немецкого языка

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: филолог, преподаватель

Общий стаж работы - 11 лет

Стаж работы по специальности - 11 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 28.02.2017-15.03.2017

 

Путилова Екатерина Алексеевна

Почетная грамота МО РФ

Преподаватель математики

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель математики и французского языка

Общий стаж работы - 39 лет

Стаж работы по специальности - 34 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 04.04.2017-18.04.2017

 

Сулейманова Софья Ринатовна

Преподаватель истории

Образование - высшее: учитель истории, социально-экономических дисциплин, искусствоведения

Общий стаж работы - 13 лет

Стаж работы по специальности - 10 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 15.02.2016-01.03.2016

 

 

Ушакова Юлия Владмирировна

Преподаватель

Образование - высшее:педагог-психолог

Общий стаж работы - 18 лет

Стаж работы по специальности - 18 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 09.03.2016-24.03.2016

Чукой Ольга Владимировна

Преподаватель спецдисциплин

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: экономист

Общий стаж работы - 14 лет

Стаж работы по специальности - 14 лет

Последнее повышение квалификации:ФГБОУ ВПО "ЧГПУ" (КПК) 29.08.2011-07.09.2011

Ежова Наталья Вениаминовна

Отличник ПТО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - спо: техник-технолог

Общий стаж работы - 49 лет

Стаж работы по специальности - 46 года

Последнее повышение квалификации:

ЧИРПО (КПК) 24.02.2015-13.03.2015

Левина Светлана Юрьевна

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - СПО: художник-модельер

Общий стаж работы - 26 года

Стаж работы по специальности - 16 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК-стажировка) 01.06.2015-02.06.2015

 

Мельнова Светлана Анатольевна

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - спо: техник-технолог

Общий стаж работы - 19 лет

Стаж работы по специальности - 19 лет

Последнее повышение квалификации:

ЧИРПО (КПК) 10.02.2014-26.02.2014

Огородникова Наталья Борисовна

Почетная грамота МО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - 1

Образование - нпо: парикмахер широкого профиля со знанием маникюрного дела

Общий стаж работы - 35 года

Стаж работы по специальности - 35 года

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (проф.переподготовка) 14.11.2013-31.10.2014

 

Поветкина Галина Григорьевна

Мастер производственного обучения

Образование - спо: учитель черчения и рисования

Общий стаж работы - 38 лет

Стаж работы по специальности - 17 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО 11.04.2016-26.04.2016

Скворцова Ирина Вячеславовна

Почетная грамота МО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель общетехнических дисциплин и труда

Общий стаж работы - 30 лет

Стаж работы по специальности - 30 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 10.02.2014-26.02.2014

Шарпенкова Виктория Георгиевна

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - первая

Образование - высшее: педагог-психолог

Общий стаж работы - 8 лет

Стаж работы по специальности - 6 года

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (ДПО) 19.05.2014-04.06.2014

 

Шаяхметова Инна Олеговна

Преподаватель иностранного языка

Образование - высшее

 


Бардина Галина Николаевна

Калькулятор

Ремизова Наталья Владимировна

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - 1

Образование - спо: товаровед

Общий стаж работы - 20 лет

Стаж работы по специальности - 11 лет

Последнее повышение квалификации: ФГБОУ ВПО "ЧГПУ" (КПК) 29.08.2011-07.09.2011

Бородин Виктор Николаевич

Слесарь-ремонтник

Вишневская Светлана Анатольевна

Повар

 

Князева Татьяна Викторовна

Повар

Макарова Татьяна Николаевна

Делопроизводитель

Рябинина Светлана Вениаминовна

Библиотекарь

Рябова Вера Петровна

Заведующая производством столовой

 

Цыганова Татьяна Ивановна

диспетчер



    

Фетисов Александр Алексеевич

Делопроизводитель                                                        

 

Шарифуллин Руслан Илдарович

  Администратор

 

Калашникова Светлана Васильевна

Калькулятор

 

Рыболовлева Татьяна Егоровна

Повар

 

Мурашов Анатолий Тельманович

Заведующий АХО

 

Гришин Константин Владимирович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Захарова Галина Павловна

воспитатель

 

Шлеина Людмила Сергеевна

  Комендант

 

Романова Вера Михайловна

  Дежурный по общежитию

Серажетдинова Надежда Дмитриевна

Дежурная по общежитию

 

Рябинина Наталья Алексеевна

Лаборант

 

Макарова Нина Вячеславовна

Кастелянша

 

Потлов Сергей Эдикович

Слесарь-ремонтник


Машиностроительная площадка им. Шора г. Златоуст, пр.Мира,1


            

Блинова Валентина Юрьевна  

Почетная грамота МО РФ                        

 Преподаватель математики

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель математики и физики

Преподаваемые дисциплины:

  • математика

Общий стаж работы - 30 лет

Стаж работы по специальности - 30 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 13.12.2010-29.12.2010

                       

                                                                          
 

Домрачева Людмила Геннадьевна

 Почетная грамота МО РФ   

Преподаватель информатики

Квалификационная категория - 1

Образование - высшее: инженер-педагог

Преподаваемые дисциплины:

  • информатика

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 25 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 10.02.2014-20.02.2014

 

Гарифуллина Наталья Львовна

  Почетная грамота МО РФ   

Преподаватель истории

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель истории, социально-экономических дисциплин, методист воспитательной работы

Преподаваемые дисциплины:

  • история
  • обществознание
  • философия

Общий стаж работы - 23 лет

Стаж работы по специальности - 23 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 13.12.2010-29.12.2010

 

Петрова Анастасия Анатольевна

Преподаватель английского языка

Квалификационная категория -1

Образование - высшее: экономист-менеджер

Преподаваемые дисциплины:

  • английский язык

Общий стаж работы - 10 лет

Стаж работы по специальности - 7 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 01.06.2015-30.06.2016

 

Собка Елена Николаевна

Преподаватель физической культуры

Квалификационная категория - 1

Образование - спо: педагог по физической культуре и спорту

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 2 лет

 Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 09.03.2016-24.03.2016

 

Шапаренко Марина Михайловна

Почетная грамота МО РФ

Преподаватель русского я зыка и литературы

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины:

  • русский язык
  • литература

Общий стаж работы - 23 лет

Стаж работы по специальности - 23 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 02.05.2017-18.05.2017

 

Власова Нина Васильевна

Нагрудный знак "Почетный работник НПО"

Преподаватель "Человек и общество"

Квалификационная категория -высшая

Образование - высшее: учитель русского и литературы

Общий стаж работы - 40 лет

Стаж работы по специальности - 39 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 28.02.2017-15.03.2017

 

Ганиева Татьяна Петровна

Почетная грамота МО РФ

Преподаватель спецдисциплин

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-преподаватель машиностроительных дисциплин

Общий стаж работы - 40 лет

Стаж работы по специальности - 18 лет

Последнее повышение квалификации:ЧИРПО (КПК) 18.11.2013-04.12.2013

 

Першинова Светлана Михайловна

Преподаватель

Квалификационная категория -

Образование - высшее

Преподаваемые дисциплины:

  • химия
  • биология
  • экология

Общий стаж работы - 19 лет

Стаж работы по специальности - 19 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 09.01.2012-17.01.2012

 

Рябинин Илья Леонидович

Преподаватель физики

Образование - высшее

 

Борисов Алексей Сергеевич

  Почетная грамота МО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - спо: техник

Общий стаж работы - 14 лет

Стаж работы по специальности - 19 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 13.12.2010-29.12.2010

 

Лаврентьева Анна Валерьевна

Заведующая практикой

Квалификационная категория -1

Образование - высшее: степень бакалавра экономики

Общий стаж работы - 13 лет

Стаж работы по специальности - 8 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 25.05.2017-27.05.2017

 

 

Малыхин Виктор Николаевич

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее: инженер-преподаватель электроэнергетических дисциплин

Общий стаж работы - 33 год

Стаж работы по специальности - 29 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 11.04.2017-25.04.2017

 

Родькина Вера Васильевна

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - высшая

Образование - спо: техник-технолог

Общий стаж работы - 43 год

Стаж работы по специальности - 23 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 05.12.2011-21.12.2011

 

Усова Екатерина Сергеевна

Мастер производственного обучения

Образование - высшее: инженер-педагог

Общий стаж работы - 19 лет

Стаж работы по специальности - 19 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 13.12.2010-29.12.2010

 

Хажиева Римма Александровна

Почетная грамота МО РФ

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - 1

Образование - спо: техник-технолог

Общий стаж работы - 34 лет

Стаж работы по специальности - 34 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 29.02.2016-17.03.2017

 

 

 

Бут Дмитрий Викторович

Мастер производственного обучения

Образование - высшее: инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники

Общий стаж работы - 29 лет

Стаж работы по специальности - 2 лет

 

 

Золоторенко Павел Александрович

Мастер производственного обучения

Образование - высшее: экономист-менеджер

Общий стаж работы - 5 года

Стаж работы по специальности - 2 лет

 

Узинцев Евгений Иванович

Мастер производственного обучения

Квалификационная категория - 1

Образование - нпо: токарь 4 разряда

Общий стаж работы - 43 лет

Стаж работы по специальности - 8 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 07.11.2011-30.05.2013

 

Фархиуллин Сергей Валерьевич

Мастер производственного обучения

Образование - высшее: менеджер

Общий стаж работы - 13 лет

Стаж работы по специальности - 2 лет

Последнее повышение квалификации: ЧИРПО (КПК) 19.02.2016-05.10.2016

 

Балашов Юрий Евгеньевич

Мастер производственного обучения

 

Куленкова Наталья Ипполитовна

Мастер производственного обучения

Образование - высшее: инженер

Общий стаж работы - 21 лет

Последнее повышение квалификации: КНАУФ 26.01.2017-27.01.2017

 


 

Маркелова Светлана Геннадьевна                 

Педагог-организатор

 

Давлетшина Валентина Николаевна                

Педагог-организатор

 

Старикова Ирина Васильевна

Социальный педагог

 

Новокрещенова Светлана Владимировна

Заведующая производством

 

Перевалова Валентина Алексеевна

Библиотекарь

 

Пудинова Ирина Васильевна

Диспетчер

 

Петрова Кристина Александровна

Техник

 

Рождественских Игорь Петрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

 

Клаптюк Марина Ахтамьяновна

Дежурный по общежитию

Седов Иван Васильевич

Лаборант

 

Назаров Владимир Михайлович                

Техник

 

Михалева Лидия ивановна

Повар

 

Михалева Лидия ивановна

Повар